Equipo UEE

¡Conoce al equipo UEE!

Adriana Ovalle N.

Jefa de la Unidad de Egresados y Empleabilidad
aovalle@isubercaseaux.cl

Carlos Fuenzalida C.

Coordinador Nacional de Práctica y Titulación
cfuenzalida@isubercaseaux.cl

Hilda Araya M.

Asistente de Egresados y Empleabilidad
haraya@isubercaseaux.cl

Marianne Meneses M.

Coordinadora de Desarrollo Profesional Sede Santiago
mmeneses@isubercaseaux.cl

Cristhian Vásquez M.

Coordinador de Desarrollo Profesional Sede Viña del Mar
cvasquez@isubercaseaux.cl

Roberto Bontá M.

Coordinador de Desarrollo Profesional Sede Rancagua
rbonta@isubercaseaux.cl

Paz Ahumada C.

Coordinadora de Desarrollo Profesional Sede Concepción
pahumada@isubercaseaux.cl

Fernanda Zepeda C.

Coordinadora de Desarrollo Profesional Sede Temuco
fzepeda@isubercaseaux.cl

Equipo UEE

Nuestro equipo está conformado por profesionales altamente capacitados, orientados a potenciar
tu desarrollo profesional.